278e7a1f88aceeac

Экспорт новостей


rss2.0

Комментарии

Полностью согласен с Дмитрием, что инвестировать необходимо сейчас в недорогую недвижимость эконом к [...]
Дмитрий Леус: перспективы инвестирования в недвижимость

Я, например, уже давно здесь шины покупаю, очень доволен ценами и обслуживанием
Где заказать лучшие шины для квадроциклов

Шлюха трахается со своими молодыми любовниками; она трахалась с ними когда она еще состояла в браке [...]
Анфису Чехову застукали с новым бойфрендом

Константин Коханов:  Иван Краско «изменяет» сам себе#####Можно позавидовать Краско, [...]
Молодая любовница Ивана Краско рассказала, чем она лучше его жены

Аннорексия это вообще бич современной молодежи. Люди сами себе придумывают стандарты красоты, а пото [...]
Поклонники заподозрили Веру Брежневу в анорексии

умница
Эвелина Бледанс встречается с 28-летним актером

Когда на дорогах уже начнуть вылавлитав этих евробляхунов?????!!!!!! Сколько еще людей должно п [...]
Жуткое ДТП с маршруткой в Ровенской области: трое погибли

тут и упрата налогов, тут и член в машине. явно просто хотели посадить. наказали эдак
Бывший депутат облсовета задержан за развращение малолетних

Малолетний пи**юк-психопат переиграл в PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS, возомнил сея героем игры, [...]
В Подмосковье девятиклассник расстрелял учителя и ударил топориком по голове

Отец Онкологии объясняет родственникам Веры Глаголевой, актрисам, режиссёрам и сценаристам: неинформ [...]
В Германии скончалась Вера Глаголева

Сеть взорвала новость о расставании Алены Лесик и Иракли Макацария

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Самая, казалось, крепкая пара, образовавшаяся на шоу «Холостяк» за все семь сезонов этого романтического проекта, Алена Лесик и Иракли Макацария больше не вместе. Эта новость буквально взорвала Сеть. Инициатором разрыва стала 21-летняя харьковчанка, ставшая год назад избранницей 31-летнего красавца-холостяка из Грузии. В своем «Инстаграме» девушка написала длинный пост:

 

«Я решила сказать Вам, то, что является очевидным. Я считаю, что эту новость мы с Иракли должны были донести Вам вместе! Но, видно, мне, «маленькой принцессе», придется все сделать самой. Мы с Иракли больше не пара! Скажу только за себя. Мои чувства и поступки были искренними в этих отношениях! Об этом знали все – и семья Иракли, и мои близкие и наши друзья! Я была готова на многое ради этого человека – оставить карьеру, переехать в Грузию… Готова была от этого человека родить детей, строить с ним семью. Решение о расставании приняла я. Не потому, что у меня кто-то есть (Ярослав, мой друг, который сам привёл меня на кастинг «Холостяк 6») и не потому, что в душе нет чувств к Иракли, просто я устала проявлять инициативу в наших отношениях! Я просто хочу быть понятой и любимой. Прежде чем Вы обрушите шквал вопросов и осуждений, вспомните, что часто мы видим людей такими, какими нам хочется их видеть!»

 

Дорогие друзья и подписчики! Я решила сказать Вам, то, что является очевидным. Я считаю, что эту новость мы с Иракли должны были донести Вам вместе! Но, видно, мне "маленькой принцессе" прийдется все сделать самой ((( Мы с Иракли больше не пара! Скажу только за себя. Мои чувства и поступки были искренними в этих отношениях! Об этом знали все – и семья Иракли, и мои близкие и наши друзья! Я была готова на многое ради этого человека – оставить карьеру, переехать в Грузию... готова была от этого человека родить детей, строить с ним семью. Решение о расставании приняла я. Не потому, что у меня кто-то есть ( Ярослав, мой друг, который сам привёл меня на кастинг "холостяк 6" ) и не потому, что в душе нет чувств к Иракли, просто я устала проявлять инициативу в наших отношениях! Я просто хочу быть понятой и любимой. Прежде чем Вы обрушите шквал вопросов и осуждений, вспомните, что часто мы видим людей такими, какими нам хочется их видеть! 💔💔💔 #холостяк #холостяк6 #thebachelor #bachelor6

Фото опубликовано Алёна (@alyona_lesik) Янв 9 2017 в 1:08 PST

 

Фоловеры по-разному восприняли это решение. Одни пытались оправдать бывших влюбленных: «Такая была хорошая пара…», «Вы все забыли, как Иракли принимал решение в финале? Он сомневался до последнего, и решение принял в последний момент, при чём под психологическим давлением - от него требовали немедленно сделать свой выбор, а это значит, что он не полюбил по настоящему! Я думаю симпатия была, влюбленность была, а вот любви не случилось...»

 

Другие винят во всем Иракли: «Нужно было выбирать не Алену, это было очевидно», «Слабак, вторую девушку не может удержать возле себя, надо искать причины в себе. Это карма», «Он, как все грузины, очень гордый и упрямый, поэтому вряд-ли признает это, но в своём выборе он действительно ошибся».

 

Третьи намекнули, что «видимо, кто-то не поддается воспитанию, вот у него и пропало всё желание...», а потом и вовсе порадовались за вновь обретенную Холостяком свободу: «Наконец-то он избавился от этих кривляний и ёё «муси-пуси», «ми-ми-ми»! Он взрослый мужчина, ему нужна женщина, а не девочка-подросток! Иракли, я поднимаю свой бокал, чтоб выпить за твою свободу!»


Предыдущая<<
Анна Седокова сфотографировалась в бикини на яхте: есть ли беременность?
>> Следующая
Почему «Отель «Элеон» запретили в Украине


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Яндекс.Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet Поделиться на WOW.ya.ru 0
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -




Галерея новых новостей


Актуальные новости

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Страница сгенерирована за 0.087 сек..