278e7a1f88aceeac

Экспорт новостей


rss2.0

Комментарии

Полностью согласен с Дмитрием, что инвестировать необходимо сейчас в недорогую недвижимость эконом к [...]
Дмитрий Леус: перспективы инвестирования в недвижимость

Я, например, уже давно здесь шины покупаю, очень доволен ценами и обслуживанием
Где заказать лучшие шины для квадроциклов

Шлюха трахается со своими молодыми любовниками; она трахалась с ними когда она еще состояла в браке [...]
Анфису Чехову застукали с новым бойфрендом

Константин Коханов:  Иван Краско «изменяет» сам себе#####Можно позавидовать Краско, [...]
Молодая любовница Ивана Краско рассказала, чем она лучше его жены

Аннорексия это вообще бич современной молодежи. Люди сами себе придумывают стандарты красоты, а пото [...]
Поклонники заподозрили Веру Брежневу в анорексии

умница
Эвелина Бледанс встречается с 28-летним актером

Когда на дорогах уже начнуть вылавлитав этих евробляхунов?????!!!!!! Сколько еще людей должно п [...]
Жуткое ДТП с маршруткой в Ровенской области: трое погибли

тут и упрата налогов, тут и член в машине. явно просто хотели посадить. наказали эдак
Бывший депутат облсовета задержан за развращение малолетних

Малолетний пи**юк-психопат переиграл в PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS, возомнил сея героем игры, [...]
В Подмосковье девятиклассник расстрелял учителя и ударил топориком по голове

Отец Онкологии объясняет родственникам Веры Глаголевой, актрисам, режиссёрам и сценаристам: неинформ [...]
В Германии скончалась Вера Глаголева

Прохор Шаляпин шокировал Ларису Копенкину откровениями об их браке

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

В недавнем откровенном интервью певец Прохор Шаляпин подробно рассказал о том, как стал звездой и зачем ему понадобился брак с Ларисой Копенкиной. По словам артиста, он решил «снять с себя маску», а потому будет говорить всю правду, чтобы прекратить существование «в этой лжи и легенде, которая была им создана».

«Поймите, я родился в обычной рабоче-крестьянской семье, и, конечно, всю свою жизнь мечтал о том, чтобы из нее вырваться, - начал свою исповедь Прохор. - Я мечтал стать артистом и сделал все, чтобы добиться этого. Но миром правят деньги, а они всегда шли мимо меня. Я не бизнесмен, я артист. И да, я не умею зарабатывать деньги так, как делают многие люди моего возраста. Мы познакомились с Ларисой в 2013 году. В этом не было никакого вранья. Все было так, как я рассказывал раньше. Но неожиданно наше появление вместе вызвало невероятный резонанс в прессе, и тогда мы подумали: а почему бы не воспользоваться этой возможностью? Я объясню. К тому моменту мне предложили стать рекламным лицом очень дорогого объекта в Турции, его стоимость порядка 150 миллионов евро. Строят комплекс турки, и это очень серьезные люди, не имеющие отношения к шоу-бизнесу. За определенный процент от продаж я должен был рекламировать этот объект. И точно такой же эксклюзивный контракт строительная фирма заключила с агентством недвижимости «МИЭЛЬ», где и работает Лариса Копенкина… Меня обвиняли в том, что я альфонс, но я старался не обращать на это внимания. Мне все время казалось, что все это не про меня. Про кого-то, но не про меня. Ну, предложили мне контракт, почему бы и нет? Хотя сейчас я очень рискую перед турецкими партнерами и компанией. Поймите, этот процент от продаж – достаточно весомая сумма. Сумма, которой ни у меня, ни у моей семьи никогда не было. Конечно, мне - обыкновенному провинциальному парню - всегда хотелось пробиться. Хотелось заработать больше денег. Поэтому я и пошел на все это, чтобы просто заработать. Да, мне хочется хорошей жизни. А кому не хочется? Да, у меня красивые фотографии в социальных сетях, но все это дачи моих друзей. Таких миллионов у меня никогда не было. Я живу достаточно скромной жизнью. Так что это не про меня. Я всегда жил на свои заработанные деньги. Люди хотели увидеть сказку, и мы с Ларисой ее показали. Но потом эта сказка превратилась для меня в настоящий кошмар. Люди стали лить на меня помои, откровенно обзывать. Меня довели до такого этапа, когда я буквально стою над пропастью. Лариса вошла во вкус и стала героиней, только ведь это все ложь и выдумка. И поэтому, прежде всего, мне хочется извиниться перед своей мамой за то, что я ее не послушал. Наш брак был реальным. Мы действительно заключили его на бумагах, но в какой-то момент все это стало меня разрушать. И сейчас я считаю этот брак одной из самых главных ошибок в своей жизни… У нас была договоренность, что мы разводимся. Мы вместе подали документы. Но когда она вынесла свидетельство на съемках и преподнесла все так, что якобы она проделала это сама, я, честно признаюсь, был шокирован. Никакие деньги, какими большими бы они не были, этого не стоят. Сейчас мы просто утопаем в сплетнях и придумках».

Лариса Копенкина недолго пребывала в неведении по поводу этого интервью, а потому решила прокомментировать слова экс-супруга. «Я так устала от всего этого! – в сердца заявила бизнесвумен. - Видимо, Прохору все равно, как пиариться! А что еще остается? Сейчас я нахожусь на море, у меня все замечательно. Прохору желаю того же, пусть наконец обретет счастье и оставит меня в покое. Ну, правда, невозможно уже! То я такая, то я сякая. Каждую мою поездку с ним что-то случается, и почему-то виновата в этом я. В первый раз я улетела – Аня беременная появилась, уехала в Таиланд – Калашникова в аварию попала, во Вьетнам – она в реанимации. Сейчас опять, оказывается, я на него покушение заказала. Детский сад! Это смешно!»

Предыдущая<<
Подруга Аллы Пугачевой рассказала, на кого похожи Лиза и Гарри
>> Следующая
Мария Собко впервые стала мамой


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Яндекс.Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet Поделиться на WOW.ya.ru 0
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -




Галерея новых новостей


Актуальные новости

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Страница сгенерирована за 0.107 сек..