278e7a1f88aceeac

Экспорт новостей


rss2.0

Комментарии

Полностью согласен с Дмитрием, что инвестировать необходимо сейчас в недорогую недвижимость эконом к [...]
Дмитрий Леус: перспективы инвестирования в недвижимость

Я, например, уже давно здесь шины покупаю, очень доволен ценами и обслуживанием
Где заказать лучшие шины для квадроциклов

Шлюха трахается со своими молодыми любовниками; она трахалась с ними когда она еще состояла в браке [...]
Анфису Чехову застукали с новым бойфрендом

Константин Коханов:  Иван Краско «изменяет» сам себе#####Можно позавидовать Краско, [...]
Молодая любовница Ивана Краско рассказала, чем она лучше его жены

Аннорексия это вообще бич современной молодежи. Люди сами себе придумывают стандарты красоты, а пото [...]
Поклонники заподозрили Веру Брежневу в анорексии

умница
Эвелина Бледанс встречается с 28-летним актером

Когда на дорогах уже начнуть вылавлитав этих евробляхунов?????!!!!!! Сколько еще людей должно п [...]
Жуткое ДТП с маршруткой в Ровенской области: трое погибли

тут и упрата налогов, тут и член в машине. явно просто хотели посадить. наказали эдак
Бывший депутат облсовета задержан за развращение малолетних

Малолетний пи**юк-психопат переиграл в PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS, возомнил сея героем игры, [...]
В Подмосковье девятиклассник расстрелял учителя и ударил топориком по голове

Отец Онкологии объясняет родственникам Веры Глаголевой, актрисам, режиссёрам и сценаристам: неинформ [...]
В Германии скончалась Вера Глаголева

Развлечения: GamesCom 2014 - крупнейшее мероприятие в игровом мире

Добавлено: 2014-08-16 16:47:02

Начиная еще с 2009 года, выставка компьютерных игр GamesCom ежегодно радует фанатов виртуальных развлечений долгожданными новинками. Кто-то с нетерпением ждал новую часть Assassin’s Greed, а кто-то продолжение популярной серии футбольного симулятора Fifa. В любом случае, каждый год выставка становится все масштабней и популярней. В 2014 году она пройдет в городе Köln и своим размахом превзойдет американскую версию под названием E3.

 

 

 

Ожидаемые новинки

 

 

Одной из самых громких премьер станет видеоигра Tom Clancy’s – The Division от компании Ubisoft, правда выход этого красочного шутера состоится только в 2015 году и будет доступен на всех платформах, включая PC, Play Station 4 и Xbox One.

 

Очень долгожданной игрой, по количеству отзывов фанатов, оказалась Call Of Duty: Advanced Warfare. После ее провальной презентации на E3, разработчики из Sledgehammer Games переделали ее практически полностью, и теперь на суд геймеров всего мира предоставят продукт, который может стать лучшим сетевым шутером года.

 

В преддверье выставки, а именно 13 августа, создатели серийного фантастического шутера Halo из компании Bungie LLC представят целый сборник игр под названием Halo: Master Chief Collection. Те, кто решит потратиться и купить игру, автоматически получают бесплатный доступ к бета тестированию следующей серии игры – Halo 5.

 

Поклонникам легендарной серии Metal Gear, первая часть которой была выпущена еще на первой Sony Play Station, покажут большую демонстрацию последней версии Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain. Из предыдущей получасовой презентации на E3 Konami 2014 стало ясно, что главный упор разработчики сделали на игровой процесс, где вместо привычного убийства противника, главный герой будет оглушать его и отправлять на базу для вербовки в свои ряды.

 

GTA 5, как и ожидалось, выйдет на PC, Sony Play Station 4 и Xbox One. Особенно этого ждали владельцы персональных компьютеров. Имеется информация, что компания Rockstar обещала некие бонусы владельцам игровой приставки Play Station за высокие продажи GTA 5 для PS3.

 

От игры Until Dawn от Sony, что будет презентована на Gamescom, не ждут ничего особо выдающегося. Создать уникальную игру в стиле «хоррор» не так уж и легко, учитывая небольшое количество возможных сюжетов. Так и в этой игре главные события происходят в лесной хижине, где за группой подростков охотиться маньяк.

 

Как сообщает сайт GameTarget.ru, кроме презентации большого количества ожидаемых игр, на Gamescom пройдут конференции таких компаний, как Microsoft, Sony и другие. На этих мероприятиях разработчики поделятся новостями о предстоящих новинках, расскажут о том, чего ждать геймерам в будущем и презентуют несколько менее популярных игр. 



Актуальные новости

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Страница сгенерирована за 0.917 сек..