278e7a1f88aceeac

Экспорт новостей


rss2.0

Комментарии

Полностью согласен с Дмитрием, что инвестировать необходимо сейчас в недорогую недвижимость эконом к [...]
Дмитрий Леус: перспективы инвестирования в недвижимость

Я, например, уже давно здесь шины покупаю, очень доволен ценами и обслуживанием
Где заказать лучшие шины для квадроциклов

Шлюха трахается со своими молодыми любовниками; она трахалась с ними когда она еще состояла в браке [...]
Анфису Чехову застукали с новым бойфрендом

Константин Коханов:  Иван Краско «изменяет» сам себе#####Можно позавидовать Краско, [...]
Молодая любовница Ивана Краско рассказала, чем она лучше его жены

Аннорексия это вообще бич современной молодежи. Люди сами себе придумывают стандарты красоты, а пото [...]
Поклонники заподозрили Веру Брежневу в анорексии

умница
Эвелина Бледанс встречается с 28-летним актером

Когда на дорогах уже начнуть вылавлитав этих евробляхунов?????!!!!!! Сколько еще людей должно п [...]
Жуткое ДТП с маршруткой в Ровенской области: трое погибли

тут и упрата налогов, тут и член в машине. явно просто хотели посадить. наказали эдак
Бывший депутат облсовета задержан за развращение малолетних

Малолетний пи**юк-психопат переиграл в PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS, возомнил сея героем игры, [...]
В Подмосковье девятиклассник расстрелял учителя и ударил топориком по голове

Отец Онкологии объясняет родственникам Веры Глаголевой, актрисам, режиссёрам и сценаристам: неинформ [...]
В Германии скончалась Вера Глаголева

Полезные советы: Плюсы и минусы мобильных телефонов

Добавлено: 2014-08-16 17:13:59

Купленный телефон чаще всего становится постоянным спутником человека везде. Его носят с собой всюду, даже в туалет и ванную. Этот постоянный спутник требует особого к себе внимания. Его необходимо заряжать и пополнять ему счет, чтобы была возможность для общения. Он напоминает всем известного с детства «Тамагочи».

 

 

 

Если мобильный телефон красивый и дорогой, то обязательно появится навязчивый страх того, что его могут украсть. Сколько раз многие видели, как в разных не торговых местах продается за половину цены краденый телефон.

 

 

 

Если вам нужны дешевые звонки через интернет, то лучше всего купить себе виртуальный номер. Для него вам не нужен мобильный телефон или сим-карта.

 

 

 

Если вы в этом не разбираетесь, то вам поможет статья "Как сделать звонок по интернету". Там все просто и доступно описано и после прочтения вы сами сможете подключить виртуальный номер и звонить через интернет.

 

 

 

Часто плюсом мобильного телефона многие считают прекрасную возможность кого-либо послать куда подальше. С помощью обычного смс- это сделать намного проще. Но следует не забывать, что таким образом могут поступить и с тобой, что будет не особо приятно.

 

 

 

Чаще всего, когда нечем заняться на выручку приходит мобильный телефон. Когда он попадает в руки, то занятие находится само по себе – можно отправить смс, зайти в интернет, менять заставки на телефоне, смотреть фото, играть в игры и многое другое. Человек порой становится зависимым от мобильного телефона и вместо нормального человеческого общения выбирает нового «друга». Это полностью меняет человека, меняет отношение к нему родных и близких. Хуже всего, если среди всего этого окружения не найдется лица, здравого и не зависимого от этого новшества ХХI века. Тогда многое остается недосказанным. Люди просто начинают деградировать.

 

 

 

Большим плюсом считается международная мобильная связь. Если раньше очень трудно было пообщаться с проживающими людьми за границей, то благодаря мобильному телефону можно просыпаться и засыпать с голосом родных, живущих далеко.

 

 

 

Большая польза мобильного телефона еще и том, что с его помощью можно легко вызвонить нужного человека и днем и ночью и уже фраза « Я звонила, а тебя не было дома» в этом случае покажется нелепой. Не нужно покупать будильник. Разбудить в любое время может мобильный телефон. Это еще одна его положительная черта.

 

 

 

На телефоне всегда высвечивается телефон звонящего человека. Это дает прекрасную возможность блокировать номера тех людей, с которыми нет ни малейшего желания общаться. 

 


Негативной стороной мобильного телефона является постоянная гонка между людьми «Чей телефон круче». Из-за этого достоинство людей, которые не в состоянии купить себе телефон с наворотами может быть ущемлено. А отсюда уже вытекают все остальные последствия, такие, как скованность, заниженная самооценка и закомплексованность.

 



Актуальные новости

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Страница сгенерирована за 0.889 сек..