278e7a1f88aceeac

Экспорт новостей


rss2.0

Комментарии

Полностью согласен с Дмитрием, что инвестировать необходимо сейчас в недорогую недвижимость эконом к [...]
Дмитрий Леус: перспективы инвестирования в недвижимость

Я, например, уже давно здесь шины покупаю, очень доволен ценами и обслуживанием
Где заказать лучшие шины для квадроциклов

Шлюха трахается со своими молодыми любовниками; она трахалась с ними когда она еще состояла в браке [...]
Анфису Чехову застукали с новым бойфрендом

Константин Коханов:  Иван Краско «изменяет» сам себе#####Можно позавидовать Краско, [...]
Молодая любовница Ивана Краско рассказала, чем она лучше его жены

Аннорексия это вообще бич современной молодежи. Люди сами себе придумывают стандарты красоты, а пото [...]
Поклонники заподозрили Веру Брежневу в анорексии

умница
Эвелина Бледанс встречается с 28-летним актером

Когда на дорогах уже начнуть вылавлитав этих евробляхунов?????!!!!!! Сколько еще людей должно п [...]
Жуткое ДТП с маршруткой в Ровенской области: трое погибли

тут и упрата налогов, тут и член в машине. явно просто хотели посадить. наказали эдак
Бывший депутат облсовета задержан за развращение малолетних

Малолетний пи**юк-психопат переиграл в PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS, возомнил сея героем игры, [...]
В Подмосковье девятиклассник расстрелял учителя и ударил топориком по голове

Отец Онкологии объясняет родственникам Веры Глаголевой, актрисам, режиссёрам и сценаристам: неинформ [...]
В Германии скончалась Вера Глаголева

Полезные советы: Лучший курс Java Elementary в Харькове: обучение программированию от Hillel

Добавлено: 2017-05-17 20:56:45

курсы java с нуля от Hillel в ХарьковеХотите попробовать себя в суперперспективной деятельности и окунуться в программирование, тогда курсы java с нуля от Hillel в Харькове точно для вас. И пусть не пугает то, что вы толком не знаете определений и значений терминов; не знаете, что делать и как - научить вас уверенно управляться c языком java при создании джава-приложений и призван курс в изложении elementary.

 

Java - максимально простой и доступный для работы язык из всех существующих. С его участием происходит практически все, что открывается в браузере. А java elementary - основы, которые позволят свободно ориентироваться в начальных этапах работы; благодаря им среда программирования станет понятной, алгоритмы действий осознанными, а работа полностью выполнимой.

 

Обучение программированию от Hillel

 

Гиллель - одновременно и молодая, и немолодая школа как для IT-сферы. За пять лет деятельности удалось собрать сильную амбициозную команду, в которой каждый - отдельная часть истории украинской IT-сферы. Каждый провел или причастен к крупнейшим и известнейшим проектам. И сейчас готов рассказать, объяснить, показать и научить, как у него это получилось. Поскольку рынок требует новой крови, профессионалов, подготовленных и настроенных на полноценную качественную работу. Почти все преподаватели почти одного возраста с вами, имеют то же социальное положение. Если вышло у них, выйдет и у вас. Все дело только в практике. Программирование - как чтение: техника приходит лишь если тренироваться постоянно. Достаточно сделать работу развлечением и получать от нее удовольствие.

 

Курс java elementary разработан для начинающих с нуля. Поэтапно вам станут доступны основы, алгоритмы, их архитектура. С каждым новым термином мир IT перестанет быть чужим и неизведанным. А сам курс разработан и построен так, чтобы знакомство проходило максимально ненавязчиво и плодотворно. Кроме основного тематического материала, школа предоставляет дополнительно бесплатные материалы по базам данными и администрированию Linux, а также курсы английского.

 

Обучение построено с акцентом на практическую часть. Чистой теории в программе нет. Весь материал осваивается параллельно с непосредственным действием. Это огромный плюс не только усвоению данных, но и позволяет предъявить в конце учебы собственное портфолио. Что гораздо облегчает трудоустройство - ведь у вас есть неоспоримый аргумент и демонстрация профпригодности.

 

Основная информация

 

Харьков - один из четырех городов, где присутствует Hillel, а значит и квалифицированные преподаватели, которые дают гарантию своим проработанным и уникальным курсам. Длительность и насыщенность программы разработана так, чтобы она была комфортной и по усвояемости, и по длительности, и дала максимальный результат.

 

Алгоритм обучения таков:

 

  • уроки проводятся в вечернее время, что очень комфортно для тех, кто занят в течение дня на другой работе или другой деятельностью;

  • длительность обучения - 4 месяца, количество занятий - 32 по два часа;

  • по окончанию программы каждый ученик должен самостоятельно создавать приложения с понятным интерфейсом и хранением информации в базах данных;

  • венчает обучение собеседование техническим и HR-специалистом из IT-компаний;

  • завершающий этап - выдача сертификата.

 

Имея на руках документ от Гиллель вы смело можете трудоустраиваться на позицию начального специалиста и расти дальше. При необходимости углубление навыков и знаний дает следующий по ступени курс Java Enterprise, что позволит не только расширить собственные горизонты, но и кратно увеличить навыки и оплату труда.



Актуальные новости

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Страница сгенерирована за 0.924 сек..