278e7a1f88aceeac

Экспорт новостей


rss2.0

Комментарии

Полностью согласен с Дмитрием, что инвестировать необходимо сейчас в недорогую недвижимость эконом к [...]
Дмитрий Леус: перспективы инвестирования в недвижимость

Я, например, уже давно здесь шины покупаю, очень доволен ценами и обслуживанием
Где заказать лучшие шины для квадроциклов

Шлюха трахается со своими молодыми любовниками; она трахалась с ними когда она еще состояла в браке [...]
Анфису Чехову застукали с новым бойфрендом

Константин Коханов:  Иван Краско «изменяет» сам себе#####Можно позавидовать Краско, [...]
Молодая любовница Ивана Краско рассказала, чем она лучше его жены

Аннорексия это вообще бич современной молодежи. Люди сами себе придумывают стандарты красоты, а пото [...]
Поклонники заподозрили Веру Брежневу в анорексии

умница
Эвелина Бледанс встречается с 28-летним актером

Когда на дорогах уже начнуть вылавлитав этих евробляхунов?????!!!!!! Сколько еще людей должно п [...]
Жуткое ДТП с маршруткой в Ровенской области: трое погибли

тут и упрата налогов, тут и член в машине. явно просто хотели посадить. наказали эдак
Бывший депутат облсовета задержан за развращение малолетних

Малолетний пи**юк-психопат переиграл в PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS, возомнил сея героем игры, [...]
В Подмосковье девятиклассник расстрелял учителя и ударил топориком по голове

Отец Онкологии объясняет родственникам Веры Глаголевой, актрисам, режиссёрам и сценаристам: неинформ [...]
В Германии скончалась Вера Глаголева

Полезные советы: Скачать ГИБДД, проверка штрафов ГИБДД

Добавлено: 2016-07-08 21:12:43

Скачать ГИБДД приложениеСкачать ГИБДД приложение от банка Тинькофф даст возможность бесплатно проверить сумму штрафных санкций ГИБДД за вождение автомобиля и оплатить их посредством официальной интернет системы. Сегодня не нужно опасаться, что вы просрочите платеж по причине неосведомленности – приложение своевременно пришлет напоминание вам о необходимости сделать выплату и сообщит об оставшихся сроках.

 

 

Как воспользоваться программой

 

 

Сегодня даже самые аккуратные водители не застрахованы от того, чтобы случайно не нарушить дорожные правила. Число нарушений, караемых штрафными санкциями, постоянно увеличивается и владельцы транспорта, бывает, даже находятся в неведении о том, что им потребуется оплатить штрафы ГИБДД по тем или иным причинам.

 

 

С программой Проверка штрафов ГИБДД позволит избежать просрочек по причинам нехватки времени и неосведомленности. Дабы своевременно оплачивать постановления, нужно только загрузить сертифицированное приложение Тинькофф банка и применить его.

 

 

Чтобы осуществить оплату, нужно сделать следующее:

 

 

  1. Введите сведения в специальные места, для того чтобы пришла таблица о причисленных вам санкциях (номер удостоверения или регистрации машины, по фамилии получать сведения нельзя).
  2. После введения, внимательно ознакомьтесь с информацией о санкциях, установленных сотрудником ГИБДД либо за нарушения автомобиля, замеченные специальным регистратором.
  3. Закройте задолженность банковской картой, заполнив предназначенные пункты для этого.
  4. Для комфорта пользования сервисом возможно сохранить ваши данные. В представленном случае вы избавитесь от нужды все время указывать данные банковской карты.

 

 

Будучи пользователем приложения, возможно настраивать предупреждения о начислении новых санкций. При записи ваших данных, сервис оперативно свяжется с официальным сайтом информационной базы ГИБДД и предоставит вам полную информацию. Выплаты производятся моментально и тут же сохраняются в таблице данных как сделанные, а, чтобы проверить начисление санкций и выплатить их, понадобится только несколько минут.

 

 

Дополнительные особенности

 

 

Система для онлайн оплаты штрафов ГИБДД дает возможность оплачивать не только свои санкции, но также других людей. Для этого вам понадобится только номер регистрации их машины либо номер водительского удостоверения владельца. С их введением будет отправлен запрос на официальный сайт ГИБДД для получения необходимой информации о наличии штрафа.

 

 

Информация по номеру водительского удостоверения, а также места регистрации транспорта может сильно отличаться, что также нужно учесть. В первом случае вы узнаете о новых нарушениях, замеченных сотрудниками ГИБДД, а во втором – видео- или фото-регистратора. После внесения всех данных, вы увидите сведения даже о просроченных санкциях, выделенных контрастным цветом, а также получите информацию о времени, оставшемся на выплату штрафа. Если вы являетесь клиентом Тинькофф банка, перечисление оплаты на гос счет производится без комиссии. Внесите соответствующий номер в специальную строку, чтобы оплатить собственный штраф.

 

 

Почему еще выбирают программу для проверки штрафов

 

 

Современные сервисы сделали способ оплаты начислений намного проще. Использование специальной утилиты от Тинькофф банка для интернет оплаты гос санкций ГИБДД также дает следующие преимущества:

 

 

  • Вам не потребуется отрываться от основных забот, дабы выплатить штраф, вы получаете возможность сделать это дома или даже без отрыва от работы.
  • Все сведения предоставляются бесплатно.
  • Для того чтобы осуществить оплату, достаточно иметь рядом компьютер, смартфон или планшетный ПК.
  • Вы обретаете возможность оперативно узнать о штрафе, сразу после его начисления.
  • Вы навсегда освобождены от риска получить задолженность по причине сильной загруженности на работе или дома.
  • Вам не нужно платить дорогостоящую комиссию за произведение оплаты.
  • Вам не потребуется переживать за безопасность выплаты, так как любые операции, осуществляемые в программе, зарегистрированы и фиксируются, вы не сможете совершить платеж даже по фамилии, все выплаты производятся только по номеру.
  • Применение особенностей описываемой утилиты позволит сэкономить значительную сумму финансовых средств, исключив просрочки платежей по каким-либо причинам.

 

 

Утилита для погашения постановления ГИБДД предоставляет гарантии перед пользователями на полное и моментальное закрытие санкций, согласно записанным данным. При появлении трудностей с использованием программы или технических вопросов, вы можете обратиться по телефону горячей линии 8 800 555-777-8. Оператор быстро ответит на любые заданные вопросы и поможет в разрешении проблем, касательно применяемого сервиса.

 



Актуальные новости

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Страница сгенерирована за 0.887 сек..