278e7a1f88aceeac

Экспорт новостей


rss2.0

Комментарии

Полностью согласен с Дмитрием, что инвестировать необходимо сейчас в недорогую недвижимость эконом к [...]
Дмитрий Леус: перспективы инвестирования в недвижимость

Я, например, уже давно здесь шины покупаю, очень доволен ценами и обслуживанием
Где заказать лучшие шины для квадроциклов

Шлюха трахается со своими молодыми любовниками; она трахалась с ними когда она еще состояла в браке [...]
Анфису Чехову застукали с новым бойфрендом

Константин Коханов:  Иван Краско «изменяет» сам себе#####Можно позавидовать Краско, [...]
Молодая любовница Ивана Краско рассказала, чем она лучше его жены

Аннорексия это вообще бич современной молодежи. Люди сами себе придумывают стандарты красоты, а пото [...]
Поклонники заподозрили Веру Брежневу в анорексии

умница
Эвелина Бледанс встречается с 28-летним актером

Когда на дорогах уже начнуть вылавлитав этих евробляхунов?????!!!!!! Сколько еще людей должно п [...]
Жуткое ДТП с маршруткой в Ровенской области: трое погибли

тут и упрата налогов, тут и член в машине. явно просто хотели посадить. наказали эдак
Бывший депутат облсовета задержан за развращение малолетних

Малолетний пи**юк-психопат переиграл в PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS, возомнил сея героем игры, [...]
В Подмосковье девятиклассник расстрелял учителя и ударил топориком по голове

Отец Онкологии объясняет родственникам Веры Глаголевой, актрисам, режиссёрам и сценаристам: неинформ [...]
В Германии скончалась Вера Глаголева

Полезные советы: Виды пивных ресторанов с чешской кухней: как правильно выбрать и сколько стоит

Добавлено: 2015-10-30 12:38:45
Виды пивных ресторанов с чешской кухней
 
Виды пивных ресторанов с чешской кухней Чехия давно славится отменным пивом. Посещая чешский ресторан необходимо знать, что чешские рестораны делятся на два главных типа:

 1) ресторан с четко поставленной пивной концепцией;
 2) ресторан с размытой пивной концепцией.

 В первом случае, как правило, у ресторана 2-3 сорта пива. Основная прибыль идет от постоянных клиентов, а также различных банкетов, торжеств и мероприятий. Очень часто, такой ресторан связан лишь с одной конкретной пивоварней.

 Во втором случае, в ресторане посетителям предлагают от 5 и более сортов пива. Основная направленность таких видов ресторана – большой ассортимент. Прибыль ресторан получает в основном от посетителей, которые пришли посмотреть спортивное мероприятие, например футбольную трансляцию. Чаще всего, посетитель сразу не может понять, попал он в паб или ресторан.

 Разумеется, что ресторан с большим ассортиментом сортов пива будет более популярен среди посетителей, конечно, если будет качество и доступные цены. Слишком высокая цена никого не будет привлекать, лишь оттолкнет посетителей, которые легко уйдут к конкуренту. Однако цена не должна быть низкой, иначе новые посетители могут заподозрить ресторан в некачественных продуктах, и переубедить их будет тяжело.

 Как выбрать чешский ресторан?
 
 Самые главные аспекты чешского ресторана – меню, интерьер, ассортимент можно уточнить в поисковике https://www.google.ru.

 Меню пивного ресторана, как правило, должно содержать в себе как можно больше острых, жирных и соленых блюд. Ведь при поедании таких продуктов, люди чаще всего запивают их именно пивом.
 
 Обычно, пивной ресторан имеет темные тона, как бы подчеркивая спокойствие и уютную атмосферу в заведении.
 
 В ассортимент каждого пивного чешского ресторана обычно входит не менее 5 сортов пива, большая редкость, где представлено меньше. Пиво подают в специальной посуде: фарфоровой, стеклянной, металлической. Если ресторан заботится о своем престиже и популярности, вам могут предложить национальную посуду, ту, в которой подают пиво в Чехии.
 
Как правильно выбрать пиво в ресторане?
 
 Является древнейшим напитком многих цивилизованных стран. Чешское пиво насчитывает большое количество сортов. Основной сорт и вид пива, которое варят в Чехии, называется Pilsner. По-другому – Пильзенское светлое пиво, имеющее золотистый оттенок. При выборе пива, стоит обратить свое внимание не только на его цвет (светлое или темное), но также на крепость напитка и его плотность.
 
 При выборе пива, необходимо обратить свое внимание на признаки качества:

  •  В настоящем пиве допускается легкая горечь, которая напрямую зависит от хмеля. Однако этот эффект горечи должен проходить мгновенно, когда вы пробуете напиток на вкус. Если чувствуете кислый вкус, значит при изготовлении пива добавляли искусственные ингредиенты и лучше всего такое пиво поменять или вовсе от него отказаться, так как оно уже является не настоящим;
  •  Хорошая густая пена – является гарантом качества хорошо сваренного пива. Размер пена обычно составляет 5-6 сантиметров, при этом держится от 5 минут;
  •  Если вы выбираете фильтрованное пиво, оно должно быть полностью прозрачным, признаков, мутноватым пиво не должно быть, это исключено, если перед вами оригинальный Чешский напиток;
  •  Ни в коем случае не должно быть посторонних запахов (включая мед). Если есть подозрительный запах, значит при изготовлении пива, была нарушена технология варения;
  •  Обратите свое внимание, когда делаете глоток пива, на бокале должно оставаться пенное кольцо.

 Чем привлечь людей в ресторан с чешской кухней?
 
 пивной ресторан чешской кухниВ первую очередь, посетители, идущие в чешский ресторан, хотят попробовать блюда и напитки Чехии. В ресторане должен быть большой ассортимент сортов чешского пива и традиционной закуски. Интерьер ресторана должен напоминать Чехию – картины, скульптуры, цвета флага и т.д. Особенным плюсом будет подача напитков и блюд в чешской посуде. Живая музыка, исполняющая чешские песни, будет весомым аргументом при дальнейшем посещении ресторана. Самое главное для ресторана – уют, комфорт, замечательное меню и передача страны. Если в ресторане будут исполнены народные танцы и традиционные вечера, тогда посетители будут посещать заведение каждый раз. Непременно можно подумать и о костюмах обслуживающего персонала, которые могут быть одеты в традиционную чешскую одежду. Посетитель, зайдя в ресторан, должен почувствовать, что он находится в частице Чехии.

 Где попробовать вкусное пиво?

 Каждый уважающий себя ресторан или чешский паб предлагает своим посетителям отличное и вкусное пиво. Поверьте, вкуснее не найти даже в специализированных магазинах. Если вы хотите попробовать вкусное пиво, то отправляйтесь прямиком в специализированный паб или ресторан. Стоит обратить внимание на то, что сорта пива лучше всего не смешивать, даже если их изготавливают в одной стране. Лучше всего попробовать один сорт, а потом спустя время вернутся и попробовать другое пиво. Хорошие чешские рестораны напрямую работают с пивоварнями Чехии, поэтому это дает заведению хорошие положительные качества.

 Сколько стоит пиво в чешском ресторане?
 

 Стоимость зависит от различных факторов: города, конкуренции. Разумеется, в самой Чехии пиво вы сможете попробовать значительно дешевле. Средняя стоимость за бокал 0.5 пенного напитка составляет от 300 рублей. Конечно, стоимость намного выше, чем в магазине. Однако стоит учесть, что даже любителю пива хватит одного или двух бокалов. Благодаря плотности и вкусу, его невозможно пить быстро, им необходимо наслаждаться. Не забывайте о закуске, ведь блюда с настоящим пивом позволят ощутить незабываемый вкус и наслаждение.

 Чехия славится отменными пивоварами и особенной технологией при изготовлении традиционного напитка. Слабая крепость и отменный вкус позволяет отдохнуть и расслабиться в уютной обстановке. Если вы любите пиво, то, безусловно, вам необходимо побывать хотя бы 1 раз в чешском ресторане http://pubvarnica.ru/, где вы сможете попробовать настоящее пиво и традиционные угощения прекрасной страны.


Актуальные новости

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Страница сгенерирована за 0.949 сек..