278e7a1f88aceeac

Экспорт новостей


rss2.0

Комментарии

Полностью согласен с Дмитрием, что инвестировать необходимо сейчас в недорогую недвижимость эконом к [...]
Дмитрий Леус: перспективы инвестирования в недвижимость

Я, например, уже давно здесь шины покупаю, очень доволен ценами и обслуживанием
Где заказать лучшие шины для квадроциклов

Шлюха трахается со своими молодыми любовниками; она трахалась с ними когда она еще состояла в браке [...]
Анфису Чехову застукали с новым бойфрендом

Константин Коханов:  Иван Краско «изменяет» сам себе#####Можно позавидовать Краско, [...]
Молодая любовница Ивана Краско рассказала, чем она лучше его жены

Аннорексия это вообще бич современной молодежи. Люди сами себе придумывают стандарты красоты, а пото [...]
Поклонники заподозрили Веру Брежневу в анорексии

умница
Эвелина Бледанс встречается с 28-летним актером

Когда на дорогах уже начнуть вылавлитав этих евробляхунов?????!!!!!! Сколько еще людей должно п [...]
Жуткое ДТП с маршруткой в Ровенской области: трое погибли

тут и упрата налогов, тут и член в машине. явно просто хотели посадить. наказали эдак
Бывший депутат облсовета задержан за развращение малолетних

Малолетний пи**юк-психопат переиграл в PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS, возомнил сея героем игры, [...]
В Подмосковье девятиклассник расстрелял учителя и ударил топориком по голове

Отец Онкологии объясняет родственникам Веры Глаголевой, актрисам, режиссёрам и сценаристам: неинформ [...]
В Германии скончалась Вера Глаголева

Полезные советы: Модные наряды в шоу-руме Divaroom

Добавлено: 2015-09-04 06:54:42

Модные наряды в шоу-руме DivaroomДома моды начинают подготовку к новому модному сезону минимум за несколько месяцев. За полгода до его начала уже созданы коллекции одежды, которые демонстрируются на подиумах.

 

Особое место в мире моды отводится межсезонью. Дизайнеры создают для этого времени наряды, которые обладают особым шармом. Как правило, большинство кутюрье выбирают сдержанную цветовую палитру: она либо готовит дам к цветастой весенне-летней одежде, или к сдержанной зимней.

Шоу-рум Divaroom (http://divaroom.ru/) предоставляет своим клиенткам большой выбор вечерних, коктейльных платьев, практичных повседневных платьев, одежду для офиса.  Коллекции обновляются к новому сезону с учетом текущих модных тенденций. Сезон осень-зима 2015/2016 порадует любительниц этно-стиля, к которому обращались многие именитые дизайнеры. Особенно запоминающимися были коллекции Dsquared2. По мнению дизайнеров дома моды, в этом сезоне индийские мотивы в одежде будут особенно актуальными и востребованными.

Также в новом сезоне будут викторианские наряды. Викторианская эпоха проявится это как в фасонах, так и мотивах на тканях с характерными для того времени вензелями. Еще одним трендом станет классический деловой стиль. Учитывая то, что многие дамы проводят много времени в офисах, дизайнеры решили их порадовать красивой и стильной деловой одеждой, удобной и в меру эффектной. В частности, непревзойденная одежда в деловом стиле стала лейтмотивом коллекции марки Prada. Бренд Giorgio Armani показал в своей коллекции массу новинок, идеальные линии кроя и наряды сдержанных цветов.

Кроме того, появился новый тренд – детские рисунки на одежде. В для модных коллекций брендов Jeremy Scott и Moschino были выбраны мультипликационные сюжеты. Такие наряды вызывают улыбку, дарят прекрасное настроение.

Дома моды часто обращают свои взоры в прошлое, заимствуя модные идеи. И в этом нет ничего удивительного, ведь основной задачей модельеров является постоянный поиск и переосмысление. Однако важнее всего двигаться вперед и предлагать новое виденье модных идей того или иного исторического периода. Ведь все новое – это хорошо забытое старое. Сегодня настало время вернуться в романтичные 1970-е гг. Дизайнеры увидели модные образы того времени сквозь призму собственного восприятия, что позволило современной эклектичной концепции появиться в коллекциях Antonio Marras и Gucci. Стилистика данного направления предполагает яркие цвета, многослойность в одежде и свободный крой. Конечно, к образам были добавлены новые и современные детали.



Актуальные новости

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Страница сгенерирована за 1.043 сек..