278e7a1f88aceeac

Экспорт новостей


rss2.0

Комментарии

Полностью согласен с Дмитрием, что инвестировать необходимо сейчас в недорогую недвижимость эконом к [...]
Дмитрий Леус: перспективы инвестирования в недвижимость

Я, например, уже давно здесь шины покупаю, очень доволен ценами и обслуживанием
Где заказать лучшие шины для квадроциклов

Шлюха трахается со своими молодыми любовниками; она трахалась с ними когда она еще состояла в браке [...]
Анфису Чехову застукали с новым бойфрендом

Константин Коханов:  Иван Краско «изменяет» сам себе#####Можно позавидовать Краско, [...]
Молодая любовница Ивана Краско рассказала, чем она лучше его жены

Аннорексия это вообще бич современной молодежи. Люди сами себе придумывают стандарты красоты, а пото [...]
Поклонники заподозрили Веру Брежневу в анорексии

умница
Эвелина Бледанс встречается с 28-летним актером

Когда на дорогах уже начнуть вылавлитав этих евробляхунов?????!!!!!! Сколько еще людей должно п [...]
Жуткое ДТП с маршруткой в Ровенской области: трое погибли

тут и упрата налогов, тут и член в машине. явно просто хотели посадить. наказали эдак
Бывший депутат облсовета задержан за развращение малолетних

Малолетний пи**юк-психопат переиграл в PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS, возомнил сея героем игры, [...]
В Подмосковье девятиклассник расстрелял учителя и ударил топориком по голове

Отец Онкологии объясняет родственникам Веры Глаголевой, актрисам, режиссёрам и сценаристам: неинформ [...]
В Германии скончалась Вера Глаголева

Отдых, путешествия: Отзывы о развитии туризма в Грузии

Добавлено: 2014-08-19 21:00:09

18 июля 2014 г. было возобновлено воздушное сообщение на маршруте между Тбилиси и Местиа – центром горной части Сванетии. Министр экономики Грузии заявил об этом на пресс-конференции, созванной специально по этому поводу, которая проходила в Тбилиси на аэродроме Натахтари. Георгий Квирикашвили особо отметил, что возобновление сообщения между этими двумя пунктами является важным пунктом в плане, конечной целью которого является вывод туристического потенциала курортов, находящихся в Сванетии, на новый уровень, с возможностью привлечения внимания к ним иностранных гостей.


У жителей самого региона это решение вызвало самые положительные отзывы, в первую очередь благодаря тому, что Грузии удалось обеспечить регулярность этих рейсов собственными силами – по сообщению самого Квиракашвили, изначально были и альтернативы, предлагаемые зарубежными авиакомпаниями (что лишний раз подчеркивает перспективность этого направления), но по итогам совещания было принято решение объявить публичный тендер, в котором победила компания именно из Грузии. Этот момент можно считать еще одной преодоленной ступенькой на пути развития грузинской авиации. Особо министр отметил, что в дальнейшем правительство планирует продолжать сотрудничество с малой авиацией с целью ее развития и перехода на качественно и количественно (а в том, что билеты на эти рейсы будут пользоваться повышенным спросом, никто не сомневается) новый уровень.


На презентации нового рейса присутствовал также и премьер-министр государства – Ираклий Гарибашвили, выступивший с поздравительной речью. Согласно его заявлениям, Грузия планирует продолжать развивать туристическое направление и активизировать свою деятельность на внешних рынках туризма, поскольку потенциал для этого у государства огромный. Новый авиарейс – одна из ключевых точек, которые позволят грузинским высокогорным курортам заявить о себе на новом уровне. И если раньше туристов пугала именно перспектива добираться в эти места своим ходом, то теперь эта проблема решена, причем на том уровне, который в максимальной степени устраивает всех гостей государства, посещающих его как турист. Время полета составляет всего лишь три четверти часа, а добраться по автомобильной трассе можно лишь в течение восьми часов – это и было основным препятствием.


Особо стоит отметить тот факт, что перелеты по данному направлению, осуществляемые компаний «Сервис Эйр», в течение трех лет будут субсидироваться государством – это срок, необходимый для популяризации курортов Сванетии. В этот период цена билета будет составлять всего лишь 37 долларов, то есть, практически бесплатно, что, несомненно, позволит Местиа существенно повысить свою популярность.



Актуальные новости

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Страница сгенерирована за 0.923 сек..