278e7a1f88aceeac

Экспорт новостей


rss2.0

Комментарии

Полностью согласен с Дмитрием, что инвестировать необходимо сейчас в недорогую недвижимость эконом к [...]
Дмитрий Леус: перспективы инвестирования в недвижимость

Я, например, уже давно здесь шины покупаю, очень доволен ценами и обслуживанием
Где заказать лучшие шины для квадроциклов

Шлюха трахается со своими молодыми любовниками; она трахалась с ними когда она еще состояла в браке [...]
Анфису Чехову застукали с новым бойфрендом

Константин Коханов:  Иван Краско «изменяет» сам себе#####Можно позавидовать Краско, [...]
Молодая любовница Ивана Краско рассказала, чем она лучше его жены

Аннорексия это вообще бич современной молодежи. Люди сами себе придумывают стандарты красоты, а пото [...]
Поклонники заподозрили Веру Брежневу в анорексии

умница
Эвелина Бледанс встречается с 28-летним актером

Когда на дорогах уже начнуть вылавлитав этих евробляхунов?????!!!!!! Сколько еще людей должно п [...]
Жуткое ДТП с маршруткой в Ровенской области: трое погибли

тут и упрата налогов, тут и член в машине. явно просто хотели посадить. наказали эдак
Бывший депутат облсовета задержан за развращение малолетних

Малолетний пи**юк-психопат переиграл в PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS, возомнил сея героем игры, [...]
В Подмосковье девятиклассник расстрелял учителя и ударил топориком по голове

Отец Онкологии объясняет родственникам Веры Глаголевой, актрисам, режиссёрам и сценаристам: неинформ [...]
В Германии скончалась Вера Глаголева

Экономика и бизнес: Виды наружной рекламы

Добавлено: 2014-08-28 22:13:04

Наружная реклама – это достаточно старый, но все еще действенный инструмент маркетинга. Ее достоинства: эффективность, доступность, и, самое главное, универсальность. Ведь «наружка» подходит практически для любой компании: от автодилера до закусочной, от ремонта ноутбуков до туристической фирмы, от школы танцев до риелторского агентства. Как вы можете убедиться сами, наружная реклама http://www.megapolis-reklama.by/uslugi/naruzhnaya-reklama/ очень разнообразна. Потому мы подготовили эту статью, чтобы рассказать об основных ее видах.


Рекламные щиты (или билборды) – один из самых распространенных видов уличной рекламы. Представляют собой большие (размером 3 на 6 метров, есть также варианты 3 на 12 метров) прямоугольные панели, на которых размещается плакат с рекламой того или иного бренда. Зачастую билборд обладает дополнительной подсветкой, чтобы рекламное сообщение можно было разглядеть и в темноте. Сюда можно также отнести призматрон – рекламный щит, в котором три плаката поочередно сменяют друг друга.


Брандмауэр — представляет собой панно или щит, расположенные на стене дома или поверх строительных лесов. Зачастую брандмауэры делаются очень больших размеров, чтобы полностью закрыть собою стройку.


Растяжка (транспарант) – широкая полоса из ткани или винила, которую обычно располагают над проезжей частью, натягивая на специальные тросы между двумя зданиями. Чаще всего растяжки используют для рекламирования различных мероприятий (выставок, концертов, спортивных матчей) и акций в магазинах.


Световые короба – популярны за счет своей простоты и доступности. Представляют собой короб из пластика с принтом (обычно печатается название заведения или бренда), внутри которого располагается осветительный элемент. Достоинство такого короба в том, что он заметен в любое время суток. Похожая конструкция и у объемных букв. Только в этом случае каждая буква имеет свой индивидуальный источник освещения.


Неоновая реклама – один из самых красивых видов наружной рекламы, эффективен в ночное время. Можно создавать фактически любые изображения и надписи без ограничений по форме и цветам. Так как свет неоновых вывесок днем практически незаметен, рекомендуется использовать их в комбинации с другими рекламными носителями: например, объемными буквами.


Штендер – один из самых простых и дешевых видов «наружки». Представляет собой складную конструкцию высотой около метра, которая обычно выставляется на тротуар около заведения, которое рекламируется.


Помимо вышеперечисленных существует еще множество разновидностей наружной рекламы. Кроме того, постоянно изобретаются новые вариации «наружки».



Актуальные новости

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Страница сгенерирована за 0.937 сек..